• 22 ноября 2018, четверг
  • Стерлитамак, просп. Ленина, 49

VR DAYS 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кибер Россия в Стерлитамакском филиале БашГУ
1980 дней назад
с 15:00 22 ноября до 18:00 25 ноября 2018
Стерлитамак
просп. Ленина, 49

Стерлитамакский филиал БашГУ приглашает Вас на практический интенсив по разработке приложения дополненной реальности (VR/AR) и презентацию нового направления подготовки бакалавров «Программирование и дизайн виртуальной и дополненной реальности» в Стерлитамакском филиале БашГУ. Основной упор при обучении студентов по данному направлению делается на проектной работе в тесном контакте с системным проектом АСИ "Кибер Россия", на программировании и разработке цифровых продуктов в лаборатории виртуальной реальности. Количество мест ограничено (120 человек).

Мероприятие проводится с 22 по 25 ноября 2018 г. совместно с командой московских специалистов системного проекта АСИ «Кибер Россия» (г. Москва, http://cyber-russia.ru/, https://asi.ru/news/77318/), которые презентуют направления и технологии применения виртуальной и дополненной реальности (VR/AR), расскажут об опыте и перспективах использования VR/AR в различных сферах.

В рамках мероприятия проводится бесплатный трехдневный интенсив по практической разработке c заинтересованными участниками приложения (игры), использующего технологию виртуальной и дополненной реальности с использованием Unity3D и Vuforia. Каждый участник  интенсива в результате гарантированно получит работающий проект на своем мобильном устройстве (современном телефоне или планшете).

Для участия в мероприятии можно зарегистрироваться в регистрационной форме ниже или пройти регистрацию 22 ноября 2018 года в фойе главного корпуса Стерлитамакского филиала БашГУ (просп. Ленина, 49) с 14:00 до 14:50 по местному времени. Количество мест строго ограничено (120 человек), поэтому рекомендуем заполнить регистрационную форму ниже и получить билет.

К участию в мероприятии приглашаются учащиеся 10-11 классов, их родители, учителя, студенты, преподаватели и другие заинтересованные лица. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для школьников в случае отсутствия паспорта допускается наличие справки от директора образовательного учреждения). Иногородним обучающимся 10-11 классов и их сопровождающим лицам возможно предоставление общежития по предварительному запросу.

Желающие участвовать в трёхдневном интенсиве по разработке c 23 по 25 ноября должны принести с собой свои ноутбуки с зарядным устройством на открытие мероприятия 22 ноября 2018 года. По завершении презентационной части мероприятия на ноутбуки будет установлено необходимое программное обеспечение. Технические требования к ноутбукам: наличие 4 Гб оперативной памяти, 20 Гб свободного места на жёстком диске, 64- азрядная операционная система.

Краткая программа:

22.11.2018, время 15:00 — Презентация направлений и технологий применения виртуальной и дополненной реальности (VR/AR) (актовый зал, пр. Ленина, 49).

23.11.2018 — 25.11.2018, ежедневно с 9:00 до 18:00 - трёхдневный практический интенсив по разработке приложения (компьютерной игры), использующей технологию VR/AR (лаборатория виртуальной и дополненной реальности, пр. Ленина, 37, 2 этаж, https://gdvr.ru/). Если Вы желаете участвовать на интенсиве с 23 по 25 ноября, то также подтвердите это, отправив письмо на почту support@eplayschool.ru с данными ФИО, класс, школа, город, нужно ли общежитие.

Дополнительная информация по телефону: +7(987)05-86-933

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше